Loja Conde do Bonfim

Endereço: Rua Conde do Bonfim, 837

Bairro: Tijuca - Rio de Janeiro

Telefone: (21)2570-1930

E-mail: c.bonfim@palmeiratintas.com.br

Horário de Funcionamento:

Segunda a Sexta-feira: 8:00 as 18:00

Sábado: 8:00 as 13:00

Lojas

Loja Haddock Lobo

Endereço: Rua Haddock Lobo, 387

Bairro: Tijuca - Rio de Janeiro

Telefone: (21)2568-7555

E-mail: h.lobo@palmeiratintas.com.br

Horário de Funcionamento:

Segunda a Sexta-feira: 8:00 as 18:00

Sábado: 8:00 as 13:00

Lojas

Loja Desembargador Isidro

Endereço: Rua Desembargador Isidro, 71/75 B

Bairro: Tijuca - Rio de Janeiro

Telefone: (21)2571-4696

E-mail: d.izidro@palmeiratintas.com.br

Horário de Funcionamento:

Segunda a Sexta-feira: 8:00 as 18:00

Sábado: 8:00 as 13:00

Lojas

Loja Carlos de Vasconcelos

Endereço: Rua Carlos de Vasconcelos, 143

Bairro: Tijuca - Rio de Janeiro

Telefone: (21)2264-5145

E-mail: c.vasconcelos@palmeiratintas.com.br

Horário de Funcionamento:

Segunda a Sexta-feira: 8:00 as 18:00

Sábado: 8:00 as 13:00

Lojas

Loja Copacabana

Endereço: Rua Barata Ribeiro, 650

Bairro: Copacabana - Rio de Janeiro

Telefone: (21)2255-4550

E-mail: Copacabana@palmeiratintas.com.br

Horário de Funcionamento:

Segunda a Sexta-feira: 8:00 as 18:00

Sábado: 8:00 as 13:00

Lojas

Loja Recreio

Endereço: Avenida das Américas, 16.267

Bairro: Recreio - Rio de Janeiro

Telefone: (21)2437-6050

E-mail: recreio@palmeiratintas.com.br

Horário de Funcionamento:

Segunda a Sexta-feira: 8:00 as 18:00

Sábado: 8:00 as 13:00

Lojas

Loja Catete

Endereço: Rua do Catete, 26

Bairro: Catete - Rio de Janeiro

Telefone: (21)2224-7924 / 2222-1311

E-mail: catete@palmeiratintas.com.br

Horário de Funcionamento:

Segunda a Sexta-feira: 8:00 as 18:00

Sábado: 8:00 as 13:00

Lojas

Loja Barra

Endereço: Av. Ayrton Senna, 2.600 – LJ.H E I

Bairro: Barra da Tijuca - Rio de Janeiro

Telefone: (21) 3253-9990 / (21) 3253-5766

E-mail: barra@palmeiratintas .com.br

Horário de Funcionamento:

Segunda a Sexta-feira: 8:00 as 18:00

Sábado: 8:00 as 13:00

Lojas

Loja Ramos

Endereço: Rua Uranos, nº 1098

Bairro: Ramos

Telefone: (21)2290-1596

E-mail: ramos@palmeiratintas.com.br

Horário de Funcionamento:

Segunda a Sexta feira: 8:00 as 18:00

Sábado: 8:00 as 13:00

Lojas

Palmeira Tintas © Copyright 2019. Todos os direitos reservados.

Desenvolvido pela Agência JLG Publicidade